当前位置: 首 页 >> 网络留言
标题:  请问团购房进展如何?  [04-09]
内容:  请问团购房进展如何?
回复:  “五.一”节前后我们将发布详细的团购房进展通报,敬请留意。
标题:  关于南区打水出阿姨迟到问题  [03-24]
内容:  您好,我是南区的学生,今天我去打热水,阿姨不仅迟到而且还对我们学生发脾气。后来我问过其它同学,了解到有一位阿姨经常迟到,对待我们的态度非常恶劣。
回复:  同学:你好!你反映的问题我们已经转给主管单位—后勤服务总公司,如还得不到解决请直接与后勤服务总公司联系,联系电话:85582934
标题:  关于南校区暖气不热的问题  [11-15]
内容:  您好,我是南校区三舍的学生,请问这么冷的天气我们寝室的暖气为什么一点温度都没有啊?而且暖气还时有时无的,希望后勤处的老师们帮忙解决一下!
回复:  同学:你好!你反映的问题我们已经转给供暖单位—后勤服务总公司,如还得不到解决请直接与后勤服务总公司联系,联系电话:85582481
签写留言
标题:
内容:
[ 标题20字以内,内容200字以内 ]
验证码:
 主办:长春理工大学后勤处  地址:吉林省长春市卫星路7089号   邮编:130022  本站由后勤处综合科负责维护